Multimedia

  • Mario Revenga
    Mario Revenga
    Mario Revenga
  • Laura Pintiel
    Laura Pintiel
    Laura Pintiel
  • Pablo Delgado
    Pablo Delgado
    Pablo Delgado
  • Nerea Supervía
    Nerea Supervía
    Nerea Supervía
  • Marco Sampedro
    Marco Sampedro
    Marco Sampedro
  • Pol Oriach
    Pol Oriach
    Pol Oriach
  • Ignacio Vigo
    Ignacio Vigo
    Ignacio Vigo
  • Europeo Sub18 Gyor
    Europeo Sub18 Gyor
    Europeo Sub18 Gyor
  • Alicia Raso
    Alicia Raso
    Alicia Raso
  • 5 magníficos Gijón Sub18
    5 magníficos Gijón Sub18
    5 magníficos Gijón Sub18
  • Soria Ascenso 1ª división
    Soria Ascenso 1ª división
    Soria Ascenso 1ª división
  • Cristina Espejo
    Cristina Espejo
    Cristina Espejo
  • Dani Marti
    Dani Marti
    Dani Marti
  • Dani Marti
    Dani Marti
    Dani Marti
  • Elian Périz
    Elian Périz
    Elian Périz
  • Eliseo Martín
    Eliseo Martín
    Eliseo Martín
  • Equipo cadete 4x100 femenino Campeón de España Valladolid
    Equipo cadete 4x100 femenino Campeón de España Valladolid
    Equipo cadete 4x100 femenino Campeón de España Valladolid
  • Equipo CAM división honor Burgos
    Equipo CAM división honor Burgos
    Equipo CAM división honor Burgos
  • Equipo Campeón España maraton
    Equipo Campeón España maraton
    Equipo Campeón España maraton
  • Equipo Hinaco
    Equipo Hinaco
    Equipo Hinaco
  • Equipo Junior Cº España Castellón
    Equipo Junior Cº España Castellón
    Equipo Junior Cº España Castellón
  • Escuela
    Escuela
    Escuela
  • Javier Gazol
    Javier Gazol
    Javier Gazol
  • José Bayona
    José Bayona
    José Bayona
  • Jueces Cº España Promesa
    Jueces Cº España Promesa
    Jueces Cº España Promesa
  • Alvaro Burrell
    Alvaro Burrell
    Alvaro Burrell
Final 3.000 m. Sub20 Pol Oriach
Final 60 m. Sub20 Antequera Laura Pintiel
Semifinal 60 m. vallas Sub20 Marco Sampedro
Semifinal 400 m. Sub20 Nerea Supervía
Pol Oriach Campeón de España Sub20
Final vallas Sub18 Armisén y Zaragoza
Longitud Sub18 José Espier 5º
60 vallas Sub16 Pablo Castanera Campeón de España PPCC
Final 60 m. Sub 16 Carmen Nadal
Final longitud Sub16 Jairo Román
Final 60 m. Absoluto Laura Pintiel
Semifinal Absoluto 60 m. vallas Pablo Delgado
Final 60 m. vallas Sub23 Pablo Delgado
Record Aragón absoluto 60 m. Laura Pintiel